DAUM

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
DAUM
Petit vase. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc givré. Décor d'une Alsacienne et de ses oies, émaillé à chaud. Signé. H. 8,5 cm