Lot n° 96
Estimation :
4000 - 5000
: 3 800EUR
CARTIER, années 30
Boîte circulaire en argent à motifs décoratifs en corail. Prise en pierre noire. Signée Cartier, Paris, Londres, New York. (accident à la prise). H. 8 D. 16 cm