Lot n° 113
Estimation :
400 - 500
: 250EUR
Frédéric Jacobius du CHATTEL (1856 - 1917)
Moulin au bord du canal Huile sur toile, marouflée sur carton, signée en bas à gauche. 26 x 34,5 cm