Eugène Antoine LAVIEILLE (1820 - 1889)

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Vue du parc de Gillevoisin Huile sur toile. Signée en bas à droite. Annotée au dos "Parc de Gillevoisin, Eug.Lavieille" et daté 1869. Dans un cadre en bois doré de chez Boudon à Paris. 39, 5 x 26 cm