P. ROBLIN (XIXe - XXe siècle)

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
P. ROBLIN (XIXe - XXe siècle)
Paysage aux vaches au bord de l'eau Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche et annoté au dos Roblin, 114 bd Jourdan 14e. 57 x 46 cm