L. PARNET (XIXe - XXe siècle)

Lot 147
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 800EUR
L. PARNET (XIXe - XXe siècle)
Paysages orientalistes animés Deux huiles sur toiles formant pendant, signées en bas, l'une à gauche, l'autre à droite. 22 x 27 cm