Lot n° 149
Estimation :
800 - 1000
: 650EUR
BORDE (fin du XIXe - début du XXe siècle)
Tunisie, fort de la Galle, route et Télégraphe de Bône, vue du campement Deux huiles sur toile. Signées et annotées en bas au centre Borde. 34,5 x 46 cm (chaque)