Jules CAVAILLES (1901 - 1977)

Lot 153
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Jules CAVAILLES (1901 - 1977)
La Maison blanche Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au verso. 61 x 38 cm