Paul MADELINE (1863 - 1920)

Lot 158
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 6 100EUR
Paul MADELINE (1863 - 1920)
Promenade automnale, 1905 Huile sur toile signée, datée et située en bas à gauche. 54 x 65 cm