DELAVAUT (actif au XXe siècle)

Lot 159
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vénus et l'Amour Toile d'origine. Signée, datée et dédicacée en bas à droite "Demandant l'aurore de la victoire à mon ami. Robert S Delavaut 1916". 46,5 x 152 cm