Ahmed LOUARDIRI (1928 - 1974)

Lot 169
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ahmed LOUARDIRI (1928 - 1974)
Bouquet de fleurs Huile sur carton marouflé sur isorel. Signé à deux reprises en bas et daté 1967. (manques). 64,5 x 49 cm