Gérard VULLIAMY (1909 - 2005)

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Gérard VULLIAMY (1909 - 2005)
Composition Technique mixte sur toile, signée en bas à droite et daté 52. 33 x 54,8 cm PROVENCE: Galerie Roque, Paris 6