Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 197
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 5 800EUR
Robert COMBAS (né en 1957)
L'araignée énervée du matin, chagrin du soir, Espoir, 1986. Acrylique sur papier collée sur toile, signé et daté en bas à droite et titré en haut à gauche. 64 x 67 cm