Montre de col en or émaillé à décor de fleurs... - Lot 200 - Brissonneau

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 720EUR
Montre de col en or émaillé à décor de fleurs sur fond noir. Le cadran rond en argent guilloché à chiffres romains est décentré. N° 13019. Epoque Napoléon III. (avec un élément de chaînette). Poids brut 31,6 g