Bague Toi et Moi en or jaune centrée d'une... - Lot 208 - Brissonneau

Lot 208
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague Toi et Moi en or jaune centrée d'une émeraude et d'un saphir de taille poire facettée en sertie semi - clos, anneau jonc pavé de 32 diamants de taille brillant moderne en serti masse. (une pierre égrisée). Fabrication artisanale française. Tour de doigt 53 Poids brut 3,8 g