Lot n° 209
Estimation :
1200 - 1500
Bague en or gris sertie d'un saphir ovale... - Lot 209 - Brissonneau
Bague en or gris sertie d'un saphir ovale épaulé d'un pavage de diamants taillés en brillants. Poids brut 4,3 g