D'après L. Carcassone?? Deux aquarelles avec... - Lot 49 - Daguerre

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 13EUR
D'après L. Carcassone?? Deux aquarelles avec vue d'un littoral rocheux et paysage de campagne 19 x 25 cm Accidents