Tardy Poinçons d'argent 1962 Small in 8 Also... - Lot 196 - Daguerre

Lot 196
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 65EUR
Tardy Poinçons d'argent 1962 Small in 8 Also included Musées Nationaux Catalogue de l'Orfèvrerie du XVII, XVIIIe et du XIXè siècle. Large In4 Domminique Morel ,Argenterie d'usage , argenterie de prestige, collections du petit Palais , Paris Musées1998 In 4 Collection Puiforcat ,galerie Charpentier 1955, sale catalog (poor condition) and Collection David David- Weil, palais Galliera 4 juin 1971