Collectif Versailles et les tables royales... - Lot 198 - Daguerre

Lot 198
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 85EUR
Collectif Versailles et les tables royales en Europe; Réunion des Musées Nationaux 1993 Large in4 Also included Mabille Orfèvrerie française des XVIe XVIIe et XVIIIe siècles, Muséee des arts Décoratifs 1984 In 4 Jacques Helft , Le Poinçon des provinces françaises ,de Nobele 1968 Large In 4 Collectif Les grands orfèvres de Louis XII à Charles x , ed Connaissance des arts 1965 and The Thyssen Meissonier Turren , Sotheby's New York 13 may 1998.