Auguste ANASTASI (1820-1899)

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Auguste ANASTASI (1820-1899)
Auguste ANASTASI (1820-1899) Jeune paysage aux champs de blé. Huile sur panneau monogrammé en bas à droite. 27 x 17 cm. Provenance : Collection Pierre Miquel.