Frans BOERS (1904-1988)

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
Frans BOERS (1904-1988)
Nuages égarés Huile sur papier. Signée en bas à droite. Porte le numéro 578 au dos. 24 x 32 cm