Frans BOERS (1904-1988)

Lot 101.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Frans BOERS (1904-1988)
La Fenêtre Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée au dos mai 1952. 47 x 55 cm