École SUÉDOISE, fin du XIXe siècle

Lot 106
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Intérieur aux tableaux Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche GVR. (quelques accidents à la toile). 65 x 81 cm