Lot n° 115
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Charles LIEBERT (XXe siècle)
Portrait d'homme barbu Huile sur toile. Signée en bas à droite et située en haut à gauche Marrakech. Porte une étiquette au dos. 54,5 x 97 cm