Lot n° 121
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Louis PASTOUR (1876-1948)
Paysage du Midi, anse de Sainte-Marguerite, 1917 Huile sur carton. Signée en bas à gauche et datée. 22 x 13 cm