Lot n° 128
Estimation :
1500 - 1600
Gaston SIMOES DE FONSECA (1874-1929)
Bagatelle Huile sur toile. Signée du cachet de l'artiste en bas à gauche. 44 x 65 cm
Le tableau représente le Petit Trianon et non Bagatelle comme indiqué au catalogue.