Gaston BALANDE (1880-1971)

Lot 133
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gaston BALANDE (1880-1971)
Port de Joinville, projet de dessus de porte Huile sur papier. Signée en bas à gauche. 24 x 47 cm