Bernard LAMOTTE (1903-1983)

Lot 141
Estimation :
200 - 400 EUR
Bernard LAMOTTE (1903-1983)
Eglise Notre-Dame, Fontenay-le-Comte (Vendée) Huile sur toile, signée en bas à droite, située au verso. 65 x 54 cm