Lot n° 6
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Vierge Hodighitria Grèce, début du XIXe siècle.... - Lot 6 - Brissonneau
Vierge Hodighitria Grèce, début du XIXe siècle. Tempera sur bois, restaurations, usures et petits manques. 25 x 19 cm Le cadre de l'icône est sculpté.(*)