Lot n° 9
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Vierge en majesté, entourée de deux saints... - Lot 9 - Brissonneau
Vierge en majesté, entourée de deux saints Balkans, XVIIe siècle. Tempera sur bois, restaurations, manques et usures visibles. 30 x 24 cm