Attribué à Willem ROMEYN (vers 1624-vers 1694)

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 900EUR
Bergers et troupeau au repos au soleil couchant Paire d'huiles sur toile. Monogramme JvB. Restaurations anciennes. 67 x 57 cm