Lot n° 27
Estimation :
12000 - 15000
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle, atelier de Juan Van der HAMEN
Fruits dans une coupe et tazzas, perdrix et branches d'argousier Restaurations anciennes. 82 x 98,5 cm