Paire de fauteuils en bois naturel à dossier... - Lot 162 - Brissonneau

Lot 162
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
Paire de fauteuils en bois naturel à dossier plat, accotoirs en coup de fouet, pieds cambrés. Travail provincial d'époque Louis XV. (restaurations). H. 94 L. 62 P. 56 cm