Lot n° 169
Estimation :
600 - 800
: 1 400EUR
Glace en bois doré et sculpté. Style du XVIIIe... - Lot 169 - Brissonneau
Glace en bois doré et sculpté. Style du XVIIIe siècle. 155 x 88 cm