Commode en placage de loupe ouvrant à trois... - Lot 170 - Brissonneau

Lot 170
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Commode en placage de loupe ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds cambrés. Dessus de marbre lumachel. XVIIIe siècle. (petits manques). H. 87 L. 134 P. 67 cm