Grande desserte en placage. Époque victorienne,... - Lot 186 - Brissonneau

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 200EUR
Grande desserte en placage. Époque victorienne, milieu du XIXe siècle. H. 92 L. 168 P. 72 cm