Lot n° 187
Estimation :
800 - 1200
: 650EUR
Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 187 - Brissonneau
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou. Époque victorienne. (allonges). Plateau 169 x 114 cm