Lot n° 189
Estimation :
800 - 1200
: 300EUR
Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 189 - Brissonneau
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou. Époque victorienne. (allonges). Plateau 132 x 90 cm