Commode en bois laqué et sculpté sur la façade... - Lot 190 - Brissonneau

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 200EUR
Commode en bois laqué et sculpté sur la façade et les côtés d'un décor géométrique, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Espagne, XVIIIe siècle.