Tapis portuguais. Champ central à médaillon... - Lot 194 - Brissonneau

Lot 194
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 80EUR
Tapis portuguais. Champ central à médaillon et écoinçons. (usures mineures). Troisième quart du XXe siècle.