Tapis iranien. Décor floral à tonalité de... - Lot 195 - Brissonneau

Lot 195
Estimation :
300 - 600 EUR
Tapis iranien. Décor floral à tonalité de rose, de bleu marine, de blanc beige avec des touches de vert, de jaune, etc. (usures). Deuxième quart du XXe siècle. 198 x 143 cm