Lot n° 3
Estimation :
400 - 600
: 1 200EUR
Peinture à l'encre et couleurs sur soie représentant... - Lot 3 - Daguerre
Peinture à l'encre et couleurs sur soie représentant les huit chevaux du bonheur. Inscription, signature et cachets en haut à gauche. Chine, fin du XIXe siècle. (pliures, usures et montage du rouleau en mauvais état). 62 x 36,5 cm