Lot n° 7
Estimation :
2000 - 2500
: 4 200EUR
ECOLE CHINOISE, XIXe siècle
Peinture encadrée représentant une jeune femme ouvrant un voilage dans un intérieur. Huile sur toile signée en bas à gauche: " femme cantonaise". 41 x 33 cm