Lot n° 40
Estimation :
80 - 120
: 300EUR
Bol en porcelaine famille rose à décor dit... - Lot 40 - Daguerre
Bol en porcelaine famille rose à décor dit "pseudo feuilles de tabac", la bordure lobée. Chine, dynastie Qing, XVIIIe siècle. D. 9 cm