Lot n° 41
Estimation :
400 - 600
: 280EUR
Huit assiettes plates et une assiette creuse... - Lot 41 - Daguerre
Huit assiettes plates et une assiette creuse en porcelaine famille rose à décor de fleurs. Chine, XVIIIe siècle. (fêles et égrenures). D. 23 cm