École ITALIENNE vers 1620

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École ITALIENNE vers 1620
Ecce Homo Panneau de peuplier monté sur châssis. Dans un beau cadre en bois sculpté à raies de perles et godrons, travail italien du XVIIe siècle. (manques et restaurations anciennes). 52 x 38 cm