Johannes VOORHOUT (1647-1723)

Lot 32
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 000EUR
Johannes VOORHOUT (1647-1723)
Joseph et la femme de Putiphar Toile. Signée en bas à gauche I.Voorhout et daté 1706 (?). 106 x 90 cm Provenance: vente X, Amsterdam, 25 mai 1912, lot 36 (comme Hoet).