École FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de RUBENS

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 500EUR
Le jugement de Pâris Toile. (restauration anciennes). 194 x 145 cm Reprise de la composition conservée à la National Gallery de Londres. Provenance: collection Maurice Fenaille.