École VÉNITIENNE de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École VÉNITIENNE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Michele Marieschi Paysage lacustre animé Toile. (restaurations anciennes). 37 x 46,5 cm