Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Petite fille en bleu à la poupée Aquarelle et crayon à papier. Signée en bas à droite et datée 98. 18,5 x 11 cm